Боковое меню

  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • sl6.JPG
  • slaider06.JPG
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • slaider08.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • slaider07.JPG
  • sl1.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • slaider09.jpg
  • slaider03.JPG
  • sl3.jpg
  • 20201116_114739.jpg
  • slaider05.JPG
  • 20201116_114844.jpg
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • gk821I4E3TI.jpg
  • slaider02.jpg
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • slaider11.jpg
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • slaider01.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • slaider04.JPG
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • 20201116_114805.jpg
  • sl5.JPG
  • slaider10.jpg
  • sl2.JPG
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня
×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/stories/News/25n20225.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/stories/News/25n20226.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/stories/News/25n20227.jpg'

В рамках дуального обучения в МБДОУ «СОШ № 29» прошло занятия для студентов 42 группы. О работе учебного заведения рассказала Баранова С.Р., директор школы. Учителя начальных классов Ремесник А. А., Степанова А. А., Иванова А. А., Михайлова А. В. поделились опытом работы по проведению уроков математики. Преподаватель колледжа Берг М. В. провела лекцию о современных методах работы на уроках математики в начальных классах.

Мнение студентов: «Сегодняшнее занятие для нас было полезным как с практической, так и с теоретической точки зрения. Нам рассказали и показали, как строить уроки математики, чтоб они были интересны и учителю, и детям. Чтобы чему-то научить другого человека, нужно самому быть крайне осведомленным и, главное, хотеть учиться самому»

Заведующий практикой А.К. Ракаева

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

17/06/2025
Выезд в загородный лагерь «Лесная республика»

11 июня преподаватели Смирнова А.А., Назарова Ю.С. и студентка Филареева Надежда (20 группа) посетили загородный лагерь «Лесная республика» в Каргапольском районе Курганской области. Надежда рассказала отдыхающим о нашем учебном заведении, специальностях и профессиях, которые можно освоить в колледже, познакомила детей с досуговой деятельностью студентов. Для ребят были проведены мастер-классы, направленные на развитие творческих способностей и воображения, и игры:

Подробнее...  

13/06/2025
Практика дошкольников: успешный старт

Со 2 июня по 7 июня студенты 24 группы специальности «Дошкольное образование» нашего педколледжа впервые проходили практику по ПМ 02 «Организация различных видов деятельности детей в дошкольной образовательной организации». В течение недели они демонстрировали свои умения анализировать задачи ФОП по развитию навыков самообслуживания у детей от 2 до 7 лет, составлять календарно-тематическое планирование по развитию игровой деятельности и общения дошкольников.

Подробнее...  

13/06/2025
Студенты-информатики успешно защитили ВКР

10 и 11 июня в КПК прошли первые защиты дипломных работ. Государственную итоговую аттестацию начали проходить студенты группы 43 специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование. Студенты представили комиссии сайты и информационные системы, отличающиеся современным дизайном и богатым функционалом. Председатель комиссии Карачаровский В.А. отметил, что с каждым годом проекты студентов КПК становятся интереснее, разнообразнее и сложнее.

Подробнее...  

13/06/2025
Губернатор поздравил зауральцев с Днем России

В. Шумков поздравил курганцев: «Дорогие земляки, поздравляю вас с Днем России! Наша страна, которая за свою многовековую историю прошла немало испытаний, сохранила главное – духовность, традиции предков, опираясь на которые, как на корневую систему, она остается сильнейшей мировой державой. Сила и величие страны рождаются в ежедневном труде на заводах и в полях, в школах и больницах, в научных лабораториях и на спортивных аренах, куются на полях сражений.

Подробнее...

© 2025. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх