Боковое меню

Сегодня
×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/20n2023.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/20n20232.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/20n20231.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/20n20233.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/20n20235.jpg'

Первый день Декады психологического здоровья-2023 открыл студенческий актив ППС. Помощники психолога и социального педагога сразу задали тон Декаде, использовав интересную наглядность и мотивируя на позитив. Каждый желающий мог поучаствовать в увлекательном аттракционе «Колесо удачи» или оторвать себе «Кусочек счастья» вместе со сладким сюрпризом. Сразу с утра было видно, что студенты достойно подготовились к первому цветному дню – очень много белого!

20 ноября – День настроения белый! По традиции на большой перемене в двух корпусах КПК собрались студенты с преподавателями «в белом» для общего фото. И групповая беседа старостата Вконтакте сияла белизной – старосты выкладывали снимки своих групп.

Эстафету от актива ППС подхватила 10 группа. Ребята подготовили и провели интерактив «Ключики к здоровью». Участники отвечали на разноуровневые вопросы, выполняли задания, заряжались позитивом. Параллельно в К-2 активничала группа 20 с Марафоном настроения «Самый лучший Я и мои друзья». Наши спортсмены встречали на входе в колледж преподавателей и студентов и предлагали ответить на загадку с подвохом или продолжить фразу. Утро получилось интересным, а ответы на загадки – смешными и забавными. Каждый участник получил на память веселый смайлик и улыбку от 20 группы!

Кстати, и тема «Разговоров о важном» отлично вписалась в общую концепцию Декады: встречи кураторов со своими студентами посвящались грядущему празднику – Дню матери. Ребята говорили о том, как важно благодарить своих родных за всё хорошее, что они делают для нас!

Важный момент! Все активности проходят и будут проходить сразу в обоих корпусах колледжа, поэтому возможность включиться есть абсолютно у всех.

Фотографии с мероприятий Декады будут ежедневно размещаться в альбоме группы БУДЬ #ВТЕМЕ – уже сейчас ищите на снимках себя и своих друзей!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх