Боковое меню

Сегодня
×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/21n2023.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/21n20231.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/21n20232.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/21n20233.jpg'

Акция «Утренний позитивчик» от 44 группы стал отличным началом вторника. Студентов и преподавателей, которые пришли в К-2 на первую пару, ждал сюрприз: мешок конфет и корзина с пожеланиями на день. Положительные эмоции получили все! Подхватили эстафету во втором корпусе студентки 21 группы – они предлагали пройти по куар-коду в приложение, где необходимо написать благодарность людям, которые делают жизнь в стенах колледжа ярче, интереснее, комфортнее.

В первом корпусе активничали группы №11 и 27. Благодаря стараниям студентов в колледже «выросли» два креативных дерева. Ребята приглашали КПКшников к активности через арт-терапевтические приемы. И у них это замечательно получилось!

Движение – это жизнь. И кому, как не физкультурникам-спортсменам знать об этом лучше всего?! Студенты группы №40 под зажигательные ритмы организовали головокружительный сеанс танцетерапии на большой перемене. Они не только сами отрывались, но и мотивировали юношей с девушками присоединиться к двигательной активности. И легкие на подъем КПКшники с удовольствием включились в танцевальный процесс. Танцуйте сами, танцуйте с нами!

В групповом чате кураторов колледжа педагог-психолог Никулина Л.Ю. провела «Психологический ликбез», рассказала об интернет-ресурсе регионального Центра помощи детям. Она поделилась с коллегами практическими материалами, которые помогут им в работе по профилактике деструктивного поведения.

В общежитии Ефанова Г.А. организовала для юношей и девушек творческое занятие «Позитивная Арт-терапия». Ребята под приятную музыку с помощью кистей, красок, карандашей, фломастеров и даже соли и зубной пасты создавали творения. Получились настоящие произведения искусства, независимо от того, считают себя участники художниками или нет!

Сегодня главный цвет в колледже – красный! И вновь студенты с преподавателями группировались, чтобы сделать яркие позитивные фотографии. Напоминаем, все снимки находятся в альбоме группы Будь в теме.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх