Боковое меню

Сегодня
×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/23n202314.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/23n202312.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/23n202313.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/23n202315.jpg'

Если зайти в альбом группы «Будь в теме» Курганского педагогического колледжа Вконтакте и пролистать фотографии, то будет заметно, как меняется цветовая гамма снимков. И на смену ярким красному с желтым тонам пришли умиротворяющие – 23 ноября у КПКшников цвет настроения Зеленый. Активности в рамках Декады психологического здоровья продолжаются, причем традиционно включены в мероприятия не только педагоги и студенты, но и родители с законными представителями.

Специалистами психолого-педагогической службы подготовлены памятки с рекомендациями для законных представителей наших обучающихся. Через кураторов студенческих групп они будут разосланы в родительские чаты.

Во втором корпусе благодаря стараниям студентов 22 группы начала работать КПКшная почта, теперь у вас есть возможность анонимно или с подписью автора отправить письмо со словами благодарности, извинения, признания тем, кому пожелаете. Ящик для посланий будет стоять во 2-м корпусе на первом этаже всю Декаду психологического здоровья. Все послания обязательно дойдут до своих адресатов!

Студентки группы 12-К провели сегодня уютную акцию «Обними меня». Абсолютно точно, что от добрых дел становится хорошо и дарующему, и принимающему. А объятия, безусловно, поднимают настроение. Казалась бы, мелочь, а сделать день человека солнечнее, теплее и светлее ещё как может – юноши и девушки с удовольствием участвовали в акции!

Декада психологического здоровья – это не только жизнеутверждающие мероприятия, но и профилактика деструктивных явлений. И кибербуллинг – одно из них. Мы благодарим наших партнеров за актуальные материалы «Кибербуллинг – проблема важная и серьезная», вы можете ознакомиться с ними по ссылке https://vk.com/clubyuventis?w=wall-68373541_11039

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх