Боковое меню

Сегодня
×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/24n202310.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/24n20237.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/24n20238.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/24n20239.jpg'

Прошла ровно половина Декады психологического здоровья. За эти пять дней в КПК было проведено более пятидесяти мероприятий! Причем основными организаторы выступают сами студенты Курганского педагогического колледжа. И охватывают они не только молодежь, но и преподавателей с родителями обучающихся. Сегодня в группе Будь в теме Вк появилось доброе напутствие от наших дорогих мам! Оно пронизано теплотой и любовью, посмотрите его обязательно!

В общежитии Гребенниковой О.А. был проведен мастер-класс «Навыки самопрезентации». Такие мероприятия помогают студентам самовыражаться и становиться увереннее как в личной жизни, так и в будущей профессиональной деятельности.

К организации мероприятий в рамках Декады присоединились специалисты Учебно-информационного центра колледжа. Педагогом-библиотекарем Дерябиным А.В. и библиотекарем Ларионовой Н.В. проведена тематическая викторина «Сделаем мир светлее вместе», информационные часы «День рождения волшебника», подготовлена книжная выставка «Наше здоровье в наших руках».

Оргкомитет начал обрабатывать работы, которые поступили на конкурс «Мой лучший способ». 124 заявки! Все способы конструктивные и очень хорошие, членам жюри будет нелегко определиться с лучшими работами.

Сегодня арт-терапевтическую акцию «Наше настроение» организовали студенты 13 группы. Первокурсники мотивировали КПКшников рисовать смайлики, отражающие их настроение. В числе организаторов были и мальчики – они делали девушкам комплименты, которые становились дополнительной причиной для улучшения настроения!

Итак, цвет настроения – Синий. А это значит, что альбом группы Будь в теме пополниться новыми креативными фотографиями всевозможных синих оттенков!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх