Боковое меню

Сегодня
×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/26n2023.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/26n20231.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/26n20232.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/26n20233.jpg'

Выходной день – отличная возможность побыть в кругу семьи, пообщаться с родными и близкими. Особенно в уютный теплый праздник – День Матери! Но даже те студенты, у которых не получилось лично поздравить своих мамочек, сделали это по телефону и в соцсетях, а также через наши воскресные акции в официальной группе «Будь в теме» педколледжа Вконтакте. Так ребята из 37 группы разработали памятку с советами, как оставаться друзьями со своими повзрослевшими детьми.

В рамках Декады и модельного плана в воскресенье был запущен фотомарафон «Селфи с мамой». В альбом группы КПКшники добавляли фотографии со своими мамочками, показав всему миру, какие у них милые, добрые, любящие, красивые и самые-самые лучшие мамы!

Финалом онлайн-челленджа «Говорите мамам добрые слова…», который был инициирован активистами накануне праздника, стал душевный видеоролик от студентов, преподавателей и детей педагогов.

И наши активисты, находящиеся сейчас в ВДЦ «Смена» города Анапы, вышли на связь, чтобы через видеопоздравление сказать слова благодарности своим любимым мамочкам.

Впереди еще три дня Декады. Сделаем их вместе, КПКшники, насыщенными, позитивными и яркими!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх