Боковое меню

Сегодня
×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/27n20233.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/27n20234.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/27n20235.jpg'
Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/27n20236.jpg'

Декада психологического здоровья проходит уже вторую неделю. Сегодня цвет настроения – Голубой, и мероприятия, подготовленные студентами, идут своим чередом. Начался понедельник традиционной линейкой, на ней обозначили основные моменты прошедшей недели, подвели промежуточные итоги Декады, наградили победителей по разным направлениям. «Разговоры о важном» посвящены Родине, во многих группах актив помогал кураторам в организации и проведении встреч.

На переменах скучать было некогда! Юноши и девушки 15 группы провели сегодня зажигательную акция «Подарить улыбку». Каждый желающий мог сделать позитивную фотографию с эмоджи. Все материалы изготовлены будущими педагогами допобразования самостоятельно. На одной акции первокурсники не успокоились, параллельно ими был организован танцевальный флешмоб «Зажигалочки». К танцующим под заводные ритмы активистам с удовольствием присоединялись не только студенты, но и преподаватели колледжа!

Насыщенным получился день и у педагогов. 27 ноября 2023 года состоялся традиционный педагогический совет «Проблемы адаптации студентов нового набора к обучению в педагогическом колледже». В повестку были вынесены вопросы психолого-педагогического сопровождения процесса адаптации первокурсников в колледже, проанализирована воспитательная среда колледжа как условие успешной адаптации студентов нового набора, представлены результаты предварительной аттестации обучающихся групп 1 курса.

В группе «Будь в теме» также появилось интересное задание – для любителей головоломок предложены онлайн-ребусы. Заходите в нашу группу и отгадывайте!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх