Боковое меню

Сегодня
×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/stories/01m20245.jpg'

Для педагогов КПК прошел необычный «Диалог на равных» с Ю.Б. Куньшиным, организованный в честь 25-летия Музея музыкальных инструментов. Участники слушали воспоминания Юрия Борисовича, его рассуждения о жизни, любви, семье, профессии. Затем «посыпались» вопросы, на которые виновник торжества отвечал просто, честно, с душой. Рассказы Юрия Борисовича и звучание разных инструментов буквально заворожили публику!

В финале встречи произошло настоящее чудо – педагоги без репетиций превратились в музыкальный коллектив и дружно исполнили зажигательную народную мелодию! Книга отзывов музея пополнилась благодарностями от коллег:

«Великолепный музей, собравший уникальную коллекцию музыкальных инструментов! Очень радостно, что есть возможность узнать их происхождение и звучание и взрослым, и детям. И, конечно, потрясающие рассказы Юрия Борисовича, бессменного руководителя музея на протяжении 25 лет».

«…Юрий Борисович – это душа музея, ансамбля и всего колледжа. …Человек широкой души и большого таланта!»

«Как здорово побывать в этом уникальном месте – в музее музыкальных инструментов у мэтра Куньшина Юрия Борисовича! Благодарю за многогранность, самобытность. Насладилась общением и мелодичностью Юрия Борисовича, на душе покой и гармония!»

«Человеку-легенде, хранителю великого чуда низкий поклон!»

«С любовью любимому коллеге! Юрию Борисовичу долгих лет жизни, интересных экскурсий, процветания Вам и музею!»

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх