Боковое меню

Сегодня
×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/kpk.kss45.ru/images/27ma20251.jpg'

В рамках дуального обучения по МДК 04.01 и 04.02 студенты 21 группы с дополнительной подготовкой по информатике под руководством Екимовой О.В. провели игру для учеников 1 «Д» класса МБОУ «Гимназии 31». Мероприятие прошло в последний день учебы школьников и стало ярким завершением учебного года. Игра состояла из станций, на которых студенты организовали задания, направленные на проверку знаний детей по различным учебным предметам в том числе по информатике.

Школьники были разделены на команды и работали с маршрутными листами, что позволило им не только продемонстрировать свои знания, но и развить командный дух и навык сотрудничества.

В результате мероприятия дети не только весело провели время, но и получили возможность закрепить изученный материал. По завершении игры всем участникам были вручены дипломы за успехи в течение учебного года. Дипломы были разработаны студентами 27 группы — Журавлевой Софьей и Олейник Варварой, в рамках реализации их индивидуального проекта.

Данное мероприятие способствовало положительному взаимодействию между студентами и школьниками, а также демонстрации возможностей применения полученных знаний в практической деятельности. Студенты подгруппы 21 получили опыт работы с детьми и организации образовательных мероприятий.

© 2025. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх